Одесса и Одесская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Евро Гарант: отзывы об организации (Киев)

    25
    6
    0
    Отзывы
    Модератор Администратор
    11.03.2019 20:08
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Роман Пользователь Клиент
    11.03.2019 08:49
    +5
    Делал румынское гражданство для нас с сыном через Евро Гарант. Получили вполне просто, единственное сроки ожидания не давали покоя, а так, все прошло гладко. За что хотелось поблагодарить, так это за сопровождение по этапам оформления, заканчивая советами при присяге. По цене вышло приемлемо, помогли с документами, а также практически все взяли на себя. Обращением остались, не разочарованы.
    Андрей Пользователь Клиент
    08.03.2019 12:31
    +5
    Я здесь оформлял документы, чтобы получить гражданство Румынии. Сначала проводил консультации. Мне всё объяснили, а затем уже помогли всё сделать. Весь процесс был недолгим. Я подал заявку. Мне была предоставлена вся информация со списком всех документов, которые требовалось собрать. Нужно было отправить сканы по электронной почте. Когда всё сделал, все работы были организованы.
    Кристина Пользователь Клиент
    04.03.2019 15:41
    +5
    Совсем недавно получила наконец-то гражданство. По данной организации могу сказать, что слово своё держат, документы поданы вовремя, по приезду на подачу проинструктировали как, что и куда заходить. Дальше уже оставалось отслеживать по номеру Dosar, что вошёл в приказ. Чуть больше чем через год принятие присяги и в принципе всё.
    Константин Гость Клиент
    27.02.2019 09:47
    0
    Когда мне понадобилось получить Европейское гражданство, то мне знакомый посоветовал обратиться в эту компанию, ему здесь помогли получить и он остался доволен. Понравилось, что все недостающие документы  для получения гражданства Румынии  они собирали сами. А после получения гражданства помогли подготовиться к принятию присяги и получению документов гражданина Румынии. 
    Олег Пользователь Клиент
    24.02.2019 08:49
    +5
    Через компанию "Евро Гарант" оформлял для всей семьи румынское гражданство. По скайпу очень хорошо мне объяснили какие необходимы документы, согласовали дату подачи, приятно, что на всех этапах получил полное сопровождение. Понравился профессиональный подход, второе гражданство оформили быстро и обошлось не дорого. 

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям