Одесса и Одесская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Муравленковская Транспортная Компания, ООО - ЯНАО

    61
    16
    21
    Контактная информация
    Адрес: 629601, Муравленко, Школьная, 30
    Телефоны: +7(34938) 65-52-2
    Идентификатор компании: 2510123
    Количество просмотров: 12774
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Транспорт, перевозки Муравленковская Транспортная Компания, ООО

    Вакансии работодателя: Муравленковская Транспортная Компания, ООО

    Отзывы об организации Муравленковская Транспортная Компания, ООО (ЯНАО)
    Николай Гость Сотрудник
    11.11.2023 14:54
    0
    есть люди которым можно только метлой махать хоз двор вот их потолок кто назначает их на должности которые они не заслуживают жаль компания очень сильная и крепкая но из за их не компетентности теряет лицо ПОЗОР
    Гость Гость Сотрудник
    03.08.2021 07:59
    0
    Все выше написанное правда! Отработал 3 года. Стиснув зубы. Зп 35 за15. Это ещё если все часы свой отработал! В конторе одни братья, сестры, мамы, папы, сынки, дочки, дяди, тёти, муж, жена, племянник, племянница, парк обновляется да. Но вы губы сразу закатаите. На новых только работают постоянщики! А вахтовик на старом карыте будет работать. Если соберет. Техосмотр за свой счёт. Слесаря в рмм тебе машину делать не будет. Будешь сам ремонтировать. И зп. У тебя не будет 35 а, 20.
    Федор Гость Сотрудник
    06.07.2019 16:24
    +5
    Работаю в Муравленковской транспортной компании уже несколько лет, зарплата достойная, стабильная без задержек. Автопарк постоянно обновляется,не что раньше ( со слов старожил). Есть возможность заработать побольше, для этого надо ехать на вахту на новый порт, там конечно условия посуровее, но и зарплата побольше. Год назад получил новую технику, красота! Главное не лениться и вовремя все смотреть чтоб не сломалось. А то бывают некоторые за машиной не смотрят, а потом свистят ходят что им кто-то что-то должен. Ремонтная база нормальная, есть слесаря.
    Артур Гость
    28.01.2021 11:25
    0
    Где в Новом Порту слесарей по ремонту автомобилей найти? Ремонтная база, где, подскажи...
    Мария Гость Сотрудник
    05.07.2019 20:46
    0
    Работала раньше, уровень ЗП конечно для РКС низкий, для Муравленко средний уровень. Выручал соцпакет. Кто работает давно за стаж работы процент к зп. Коллектив хороший, люди дружные, по крайней мере кто работает давно
    Елена Гость Сотрудник
    05.07.2019 18:15
    +5
    Работаю в МТК много лет,соцпакет есть,оплаты все по законодательству есть.Все хорошо!!!
    Гость Гость Клиент
    22.01.2019 17:56
    0
    Скажите кто знает на сегодняшний день как там. думаю на ппду устроиться. Всем за ранее большое спасибо.
    Гость Гость
    11.02.2019 07:18
    0
    у меня отец там работает и уже давно....
    Гость Гость
    05.07.2019 08:36
    0
    я работаю больше 2-х лет. нормально там, зп главное платят, без задержек и соц.пакет! Хочу сказать-кто хочет, тот работает и зарабатывает. общежитие новое, кухня есть, дорогу оплачивают. Я не в Таркасале я в мурке, а в таркасале нет мест, хотел туда чтоб перевели, но жду пока ктото уволится. техники много новой
    Гость Гость Сотрудник
    15.12.2018 16:40
    0
    Ребята, даже не думайте устраиваться в эту контору, сам работаю в тако Сале, зп мирная за 15 выходит 35,это смешно, отпускные выплачивают с трудом, обещали на питание выделять, сосите хер, запчастей нет вообще, покупаем за свой счёт, даже сраной лампочки нет, контора на коленях, а за соль кипетко писают, да кому она нахер здесь нужна, вот и думайте народ.
    Гость Гость
    05.07.2019 10:01
    0
    сколько работаешь там ? я слышал наоборот там условия лучше??? хочу перевестись туда, что нет чтоль?
    Гость Гость Сотрудник
    14.12.2018 16:49
    0
    Работа в тако Сале, зарплата урезана, 35 за 15ку,запчайтей нет и не ожидается, короче полная Жора а не контора, техника убитая в хлам, не советую туда устраиваться
    Гость Гость Сотрудник
    18.07.2018 15:37
    0
    Каждый месяц зарплату урезают на авто кране еле 80 выходит это на новом порту
    Гость Гость Клиент
    10.06.2018 11:30
    0
    Что могу сказать организация дышит, живет отдельно своей конторой от работников.Могу рассказать об участке Новый порт,забудьте что есть какой либо материал, забудьте про теплый бокс для ремонта.Зарплату режутне говоря нечего работникам видя то что эта вахта т.е. заканчивающееся в конце июня у минимум 80 процентов уезжающих прощальная.Прибыл никчёмный не коим образом не хочу обидеть но по другому сказать не могу,инженер Федин Виталий Васильевич который сразу заявил с начальником подразделения что текучка их устраивает,а самому ему извините на всё по...й так как он сказал что спокойно хочет отсидеться до юбилея а потом хоть гори оно всё пламенем.Что он и делает сидя целыми днями у себя за просмотром телевизора.Материала нет,зарплату режут ребята перспективы нет не вздумайте сюда устраиваться.Хочу сразу сказать что я не обиженный чем то работник а просто хочу уберечь людей сюда устраиваться.Просто не стоит мужики.
    Смотреть остальные отзывы (16) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Муравленковская Транспортная Компания, ООО: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион ЯНАО, направление деятельности: Транспорт, перевозки

    За период с 01.09.2024 по 23.09.2024 страница компании Муравленковская Транспортная Компания, ООО была просмотрена 7.
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Ноябрьск, Ленина, 51а - 216 кабинет
    0
    0
    Ноябрьск, 3-й проезд, панель 3/5
    0
    0
    Ноябрьск, Мира проспект, 88 - цокольный этаж