Одесса и Одесская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Q-house интернет-магазин мебели из ротанга - Киев

16
1
0
Контактная информация
Адрес: Киев, ул. Бударина, 5
Телефоны: +380(67) 622-88-38
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://q-house.com.ua
Идентификатор компании: 2678879
Количество просмотров: 203
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Интернет-магазин Q-HOUSE представляет модные товары для дома и сада от производителей. На сайте представлен широкий выбор плетеной мебели из ротанга: кресла из ротанга, стулья, диваны плетеные, столы ротанговые, шезлонги из искусственного ротанга, комоды, сундуки, пуфы, вазоны плетеные и многое другое.

Актуальные объявления компании Мебель, интерьер Q-house интернет-магазин мебели из ротанга

Вакансии работодателя: Q-house интернет-магазин мебели из ротанга

Отзывы об организации Q-house интернет-магазин мебели из ротанга (Киев)
Марина Фокс Представитель Клиент
20.03.2017 17:55
+5
Хочу сказать интернет- магазину Q-house большое спасибо.
Искала долго хороший магазин с качественными товарами. Хотелось, что бы мебель и элементы декора были качественные, красивые, доступные по цене. В этом магазине купила все для своей семьи: диван - мужу, детскую горку - детям, кресло-кокон - себе.
Очень качественные изделия из искусственного ротанга от производителя Украины. И что, немаловажно - цена доступная. Дешевле, чем в магазине. За большую покупку мне еще и скидку предоставили :)
Культура обслуживание на высоком уровне, продавцы интеллигентные и порядочные. Заказ я получила в установленный срок.
Я очень довольна. Всем рекомендую https://q-house.com.ua.

Прикреплены файлы:
01(69).jpg

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Q-house интернет-магазин мебели из ротанга: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Киев, направление деятельности: Мебель, интерьер

За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Q-house интернет-магазин мебели из ротанга была просмотрена 2.
Категории компании
  • мебель из ротанга
  • аксессуары из ротанга
  • ваза из керамики
Другие организации этого региона
5
0
"CLOVER CITYCENTER" площадь Победы, д. 10, 1 этаж (Бизнес-Центр)
0
0
Братиславская ул., 26
5
0
Киев, ул Е. Сверстюка, 21, оф. 101А